埼玉県の上昇率ランキング
埼玉県の上昇率ランキングの表
| 順位 | 市区町村 | 前年比の | 前年比 | 件数 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 所沢市 | 18.0 | +20.0% | 730 | |
| 2 | 川越市 | 11.0 | +15.8% | 937 | |
| 3 | 上尾市 | 15.0 | +7.1% | 671 | |
| 4 | 川口市 | 23.0 | +4.5% | 997 | |
| 5 | 越谷市 | 14.5 | +3.6% | 665 | |
| 6 | 熊谷市 | 3.7 | −9.8% | 750 |
| 順位 | 市区町村 | 前年比の | 前年比 | 件数 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 所沢市 | 18.0 | +20.0% | 730 | |
| 2 | 川越市 | 11.0 | +15.8% | 937 | |
| 3 | 上尾市 | 15.0 | +7.1% | 671 | |
| 4 | 川口市 | 23.0 | +4.5% | 997 | |
| 5 | 越谷市 | 14.5 | +3.6% | 665 | |
| 6 | 熊谷市 | 3.7 | −9.8% | 750 |