東京都の上昇率ランキング
東京都の上昇率ランキングの表
| 順位 | 市区町村 | 前年比の | 前年比 | 件数 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大田区 | 72.5 | +15.1% | 960 | |
| 2 | 町田市 | 20.5 | +7.9% | 829 | |
| 3 | 練馬区 | 51.0 | +6.2% | 987 | |
| 4 | 足立区 | 35.0 | +6.1% | 744 | |
| 5 | 世田谷区 | 93.0 | +5.7% | 1,348 | |
| 6 | 杉並区 | 76.0 | +5.6% | 894 | |
| 7 | 板橋区 | 57.5 | +2.7% | 585 | |
| 8 | 八王子市 | 13.0 | ±0.0% | 824 |
| 順位 | 市区町村 | 前年比の | 前年比 | 件数 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大田区 | 72.5 | +15.1% | 960 | |
| 2 | 町田市 | 20.5 | +7.9% | 829 | |
| 3 | 練馬区 | 51.0 | +6.2% | 987 | |
| 4 | 足立区 | 35.0 | +6.1% | 744 | |
| 5 | 世田谷区 | 93.0 | +5.7% | 1,348 | |
| 6 | 杉並区 | 76.0 | +5.6% | 894 | |
| 7 | 板橋区 | 57.5 | +2.7% | 585 | |
| 8 | 八王子市 | 13.0 | ±0.0% | 824 |